Наши спортсмены завоевали 13 медалей на Кубке России и Всероссийских соревнованиях по тхэквондо МФТ

29 апреля 2024 174

Кубок России и Всероссийские соревнования по тхэквондо МФТ прошли в подмосковных Жаворонках с 24 по 28 мая. Более 1300 спортсменов из 35 регионов страны приняли участие в соревнованиях, сообщил департамент спорта Севастополя.

По результатам в активе города Севастополя 13 наград разного достоинства: 3 золотых, 4 серебряных и 6 бронзовых медалей. «Золото» завоевали Дмитрий Бессонов, Андрей Иванов и Андрей Омалиновский, «серебро» – Софья Шрамко, Валерия Чеснокова, Данила Чесноков и Бессонова Виктория. Бронзовыми призёрами стали Варвара Горячева, Андрей Иванов, Виталий Заставный, Андрей Омалиновский и Варвара Горячева.

В мае наши спортсмены отправятся в Ставропольский край на Кубок Кавказа по тхэквондо МФТ.

Автор материала: ИА «Севастополь»

Автор фото: ИА «Севастополь»