К семи поездам в Крым будут добавлены дополнительные вагоны

К семи поездам в Крым будут добавлены дополнительные вагоны


С сентября по декабрь 2022 года к поездам, следующим в направлении Крыма и обратно, для удобства пассажиров будут добавлены дополнительные вагоны. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс», которая является оператором железнодорожных перевозок через Крымский мост.
К семи поездам в Крым будут добавлены дополнительные вагоны

«В поезд №7/8 «Петербург – Севастополь» добавлен один купейный и четыре плацкартных вагона, в поезд №27/28 «Москва – Симферополь» – шесть купейных вагонов и один мягкий (люкс), в поезд №91/92 «Москва – Севастополь» – один вагон СВ, один купейный вагон и два плацкартных вагона, в поезд №75/76 «Симферополь – Омск» – четыре плацкартных вагона, в поезд №141/142 «Симферополь – Пермь» – один плацкартный вагон, в поезд №173/174 «Москва – Евпатория» – девять плацкартных вагонов и один купейный вагон, в поезд №179/180 «Петербург – Евпатория» – шесть плацкартных вагонов и два купейных вагона», — говорится в сообщении.

Отмечается, что благодаря увеличению численности вагонов, в продажу поступили более 130 тысяч мест на поезда в Крым в «бархатный сезон».

Ранее сообщалось, в августе 2022 года на крымском направлении планируется перевезти пассажиров на 10% больше, чем в июле.

Возврат к списку