Компания «Аквакрым» отметила 20-летний юбилей (ВИДЕО)

Компания «Аквакрым» отметила 20-летний юбилей (ВИДЕО)


Предприятие «Аквакрым» отметило юбилей: 20 лет на рынке полуострова. Компания занимается подбором, доставкой и установкой фильтров, а также другого оборудования, необходимого для водоснабжения, отопления и канализации. С чего начиналась работа? Каких успехов удалось достичь? И кто пришёл поздравить коллектив?


Юбилей — как повод собрать всех вместе и сказать «спасибо» за проверенное временем сотрудничество и общие цели, которых удалось достичь. В зале — не только коллектив компании «Аквакрым». На торжество пришли поставщики, стратегические партнёры, ключевые клиенты, покупатели. И каждый спешит поздравить юбиляра.

Дмитрий Гузь, региональный представитель компании «Unipump»:

«Наша компания является поставщиком насосного оборудования. Уже более семи лет мы сотрудничаем эффективно с компанией «Аквакрым». Хотелось бы очень пожелать, чтобы компания «Аквакрым» так же процветала, так же эффективно и плодотворно развивала торговую марку «Unipump».

Дмитрий Плющов, коммерческий директор компании «Крымтеплосервис»:

«Сотрудничество с «Аквакрымом» у нас давно. И мы давно поняли, что оно успешное. Желаю дальнейшего процветания и поздравляю с юбилеем. 20 лет — это всё-таки уверенный юбилей. Всего хорошего и развития».

«Аквакрым» развивается с 2002 года. Из небольшой семейной компании предприятие переросло в крупного монополиста. В ассортименте — фильтры (от бытовых до промышленных), бойлеры, трубы, котлы, насосы, радиаторы. Все виды сантехники, комплектующие и даже мебель для ванной комнаты. В день рождения «Аквакрым» не только принимает поздравления, а и сам дарит подарки. Среди тех, кто купил товар на сумму от 15 тысяч рублей одним чеком, разыгрывают призы.

Оксана Трофимова, генеральный директор группы компаний «Аквакрым»:

«Призы совершенно разные: от наших партнёров, от наших производителей. От каких-то маленьких фильтров для воды до больших систем, бойлеры, полотенцесушители — всё это присутствует сегодня на розыгрыше».

«Аквакрым» — это не только сертифицированные товары, а и качественные услуги профессионалов. Коллектив как одна большая семья — 150 специалистов разного профиля. Работы выполняют любой сложности. Подбирают, доставляют и устанавливают оборудование. Ремонтируют его. Консультируют клиентов. Сотрудничают с частными предпринимателями, торговыми и строительными фирмами, дизайнерскими бюро.

Анна Наврузалиева, собственник группы компаний «Аквакрым»:

«У нас много направлений. Соответственно, у нас есть розничные магазины — их 21. У нас есть оптовые склады по всему Крыму. У нас есть своя логистика транспортная. Отдел объектных продаж — это специалисты, которые снабжают строительные объекты. Оптовые продажи: мы работаем, начиная от рыночков, заканчивая сетями, супермаркетами».

В праздник настроение гостям создавали подарками, музыкой, угощениями. Детей радовали фотосессией с русалкой, аквагримом, сладкой ватой, шоу мыльных пузырей, подвижными играми. А самых активных ждала пенная вечеринка в бассейне.

Чтобы собраться всем вместе ещё не раз, нужны новые поводы, уверены сотрудники компании «Аквакрым». Для этого строят планы на будущее и ставят перед собой большие цели. Так, в 2022-м хотят открыть ещё два магазина розничной сети — в Севастополе и Симферополе. И, конечно, продолжать развиваться по всем направлениям.

Возврат к списку