Три севастопольских компании представили свои франшизы в Москве

Три севастопольских компании представили свои франшизы в Москве


Выставка — главное мероприятие по франчайзингу VerSous — состоялась в столичном «Экспоцентре» с 21 по 23 марта. Свои франшизы, b2b услуги и оборудование для вендинга и систем самообслуживания представили более 200 экспонентов.


Три севастопольских компании представили свои франшизы в Москве

Кроме того, на пяти площадках бизнес-форума (Franch Tech, Marketing Tech, Vend Tech, E-com Tech, Human&Future) провели 28 сессий и дискуссий с участием экспертов в области франчайзинга и представителей ведущих российских компаний.

Севастополь представили три компании. Среди них — ООО «Фуд эксперт» (сеть кондитерских «Медоборы», пиццерии «Челентано», траттории Piccolino, пекарни ProTesto), ИП Алексеев А.С. (бизнес по аренде грузчиков/разнорабочих «персонал-24») и ООО «Э-МОУШЕН» (городской прокат электросамокатов, электровелосипедов, мопедов e-motion).

Содействие в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» оказал Центр поддержки экспорта, который расположен в центре «Мой бизнес».

Севастопольские компании основательно подготовились к участию в выставке: на стенде представили электровелосипеды, детский электромобиль, провели дегустацию пиццы.

Решения для автоматизации бизнеса, управления ресторанным бизнесом заинтересовало посетителей и участников выставки, среди которых были предприниматели из Китая, Италии, стран СНГ.

Компании займутся проработкой полученных контактов, ведь самая сложная задача состоит не только в том, чтобы привлечь внимание инвестора, но и заключить выгодную сделку.

Возврат к списку