В супермаркете «Добрострой» большое поступление новогодних товаров (СЮЖЕТ)

В супермаркете «Добрострой» большое поступление новогодних товаров (СЮЖЕТ)


Полки супермаркета «Добрострой» пополнились большим выбором новогодних товаров. Елочные игрушки, новогодняя мишура, украшения для дома, сувениры и подарки — все это можно купить в одном месте и по выгодной цене. Какие акции действуют сейчас в супермаркете? И что к празднику уже успели приобрести покупатели?


До Нового года остается чуть больше двух недель, а значит, пришло время отправляться за подарками, украшениями для дома и праздничной елки. Хорошо, когда все нужное можно найти в одном месте. А если и цены на порядок ниже, чем везде — так это настоящий подарок. Именно такой подготовил для севастопольцев «Добрострой». В супермаркете есть буквально все.

Наталья Колбаса, продавец-консультант ООО «СТК Добрострой»:

«У нас представлен широкий ассортимент искусственных елей от 399 рублей, также гирлянды от 89 рублей, пластиковые и стеклянные шары. Хороший ассортимент мягкой новогодней игрушки — Дед Мороз, олени, снеговики, деревянные — нигде не повторяющиеся, только в нашем магазине».

Выбор вечнозеленых в «Добрострое» действительно широкий. Есть обычные искусственные кедры, а есть с шишками на ветках. Дополнить эту красоту можно бусами и прочей мишурой, тоже по акционным ценам. В целом ассортимент, по словам покупателей, очень радует. В отделе елочных игрушек буквально глаза разбегаются.

Опрос:

«Я каждый год покупаю новые игрушки — три, пять, чтобы новые были. Вот это мне понравилось, кроме шаров. Шары я всегда покупаю, вот сейчас еще шарики выберу».

«Здесь есть все, все, что нужно на елку, к дому. Можно подобрать все что угодно».

«Нормальный ассортимент товаров. «Добрострой», они молодцы. Они выдерживают марку к любым праздникам, перед Новым годом особенно».

Подарок под елочку близким, друзьям, коллегам здесь тоже найдется. Есть снежные музыкальные шары, новогодние копилки, а также подушки в виде тигров. А для детей «Добрострой» предлагает сладкие подарки — есть даже с мягким сюрпризом. Найти продукты для новогоднего стола тоже не проблема.

Любовь Патийчук, продавец-консультант ООО «СТК Добрострой»:

«В нашем магазине в широком ассортименте представлены молочные и колбасные изделия брянских предприятий. Вся продукция очень высокого качества. Многие покупатели уже приезжают, делают покупки к новогоднему столу. Цена и качество наших продуктов приятно радует покупателей».

Приятным бонусом для покупателей станет главная акция. При покупке товаров одним чеком от 7000 рублей клиент автоматически становится участником акции и получает сертификат на одну тысячу рублей, которым сможет воспользоваться уже новом году.

Ирина Аврамченко, исполняющий обязанности директора ООО «СТК Добрострой»:

«Компания «Добрострой» поздравляет всех жителей и гостей города Севастополя с наступающими рождественскими праздниками. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия. Мы радуем вас уникальным ассортиментом, так как работаем с заводами-производителями напрямую, и поэтому у нас всегда уникальное акционное предложение по уникальной цене. Для удобства в декабре с понедельника по субботу мы работаем с 8 до 21 часа. Покупая товары в супермаркете «Добрострой», вы помогаете нам осуществлять благотворительную помощь пенсионерам, инвалидам, людям, которые в этом нуждаются. Стройте добро вместе с нами!».

Возврат к списку