В Севастополе после капитального ремонта открылось здание управления городского ГИБДД (ВИДЕО)

В Севастополе после капитального ремонта открылось здание управления городского ГИБДД (ВИДЕО)


Двойной праздник для сотрудников Госавтоинспекции Севастополя — начало новогодних каникул и возвращение в стены, для многих ставших родными, здания управления ГИБДД. В этом году строению ровно полвека. Масштабный ремонт в нем провели впервые. За полгода заменили кровлю и все коммуникации, обновили фасад, благоустроили прилегающую территорию. А еще реконструировали все помещения и обновили оборудование.  


Михаил Развожаев, губернатор Севастополя:

«Управление действительно развивается, это видят севастопольцы. Мы все видим, что не только с точки зрения матобеспеченности, но и с точки зрения качества работы в городе стало безопасней. Люди себя чувствуют увереннее и на дорогах, и на улицах и в светлое, и в темное время суток. За это вам большое спасибо. Приятно, когда мы видим, что для вас создаются качественные условия работы».

Качество ремонта уже оценили сотрудники ДПС.

Геннадий Гаврилов, старший инспектор ДПС УГИБДД по Севастополю:

«Здание до ремонта находилось в аварийном состоянии, то есть не было условий для выполнения своих служебных обязанностей. После ремонта появились новые классы, новое оборудование, которое позволяет выполнять на более высоком уровне свои обязанности».

Геннадий Гаврилов — один из семи действующих сотрудников управления ГИБДД Севастополя, получивших в этот день медаль «За доблесть в службе». Награждал инспекторов первый заместитель министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой.

Александр Горовой, первый заместитель министра внутренних дел России, ненерал-полковник полиции:

«Я желаю личному составу успехов и в этом здании, и на улицах, и на дорогах Севастополя. Я всех поздравляю с наступающим Новым годом и всего самого доброго желаю».

На открытие здания управления ГИБДД пригласили ветеранов дорожно-постовой службы Севастополя. Губернатор города Михаил Развожаев вручил майору милиции в отставке Василию Тараненко благодарность и наручные часы и предложил создать в Севастополе музей Госавтоинспекции. С десяток экспонатов, которые смогут в него войти прибыли на торжественное открытие своим ходом.

Денис Сираев, руководитель автомобильно-мотоциклетной группы «Красная Армия», ветеран ДПС Севастополя:

«Все события неординарные, которые происходят в Севастополе, мы в них участвуем. Служба в полиции мне очень дорога, и мы не могли стороной пройти это событие. Тем более это — родное здание, которое отреставрировали. И когда руководство обратилось к нам, мы естественно не могли отказать».

Возврат к списку