«Единая Россия» до 10 декабря проводит в регионах приемы граждан

«Единая Россия» до 10 декабря проводит в регионах приемы граждан


С 1 по 10 декабря по всей стране партия «Единая Россия» проводит традиционную декаду приемов граждан. Обратиться за помощью или консультацией могут все желающие — для этого организована работа более пяти тысяч работающих площадок, где прием граждан ведут главы регионов, депутаты от партии всех уровней, сенаторы.
«Единая Россия» до 10 декабря проводит в регионах приемы граждан

В первый же день этой возможностью воспользовались почти 10 тысяч человек.

В Севастополе приемы граждан проводятся на площадке общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева. Встречаться с заявителями будут депутаты Государственной думы, члены Совета Федерации, а также представители правительства Севастополя, Фонда Социального страхования, Пенсионного фонда, Департамента образования, уполномоченные по защите прав человека, по защите прав детей.

«Совместными усилиями приемы проводятся для того, чтобы люди были услышаны и решались их вопросы. Каждый день посвящен тематическим приемам: день приемов по социально значимым вопросам, по здравоохранению, по дошкольному и школьному образованию, по ЖКХ, день приемов старшего поколения и так далее. Самое главное в это непростое время — помочь людям и поддержать их. Сила не в словах, а в наших делах», — подчеркнула руководитель севастопольской общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева Инна Гончарова.

Она отметила, что 9 декабря в рамках декады пройдет день юридических консультаций. Кроме того, некоторые депутаты проведут выездные приемы граждан.

Возврат к списку