Франшизы на экспорт: опыт Севастополя будут тиражировать иностранные партнеры

Франшизы на экспорт: опыт Севастополя будут тиражировать иностранные партнеры


Севастопольские предприниматели представят свои франшизы на международной выставке «Versous» в Москве, которая пройдет 21-23 марта и соберет предпринимателей, инвесторов, руководителей компаний. Участников выставки объединяет стремление к выстраиванию новых эффективных партнерских взаимоотношений с клиентами из РФ и стран СНГ, а также дальнего зарубежья.
Франшизы на экспорт: опыт Севастополя будут тиражировать иностранные партнеры

Помощь в организации участия оказал Центр поддержки экспорта Севастополя при Центре «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

Успешные севастопольские франшизы, такие как ООО «Фуд эксперт» (сеть кондитерских «Медоборы», пиццерии «Челентано», траттории Piccolino), ИП Алексеев А.С. (бизнес по аренде грузчиков/разнорабочих «Персонал-24»), ООО «Э-МОУШЕН» (городской прокат электросамокатов, электровелосипедов, мопедов e-motion), представят на форуме готовые бизнес-решения.

«Цель участия — поиск внешних партнеров, инвесторов. Мы занимаемся ресторанным бизнесом, можем взять любую бизнес-идею и упаковать ее, сопровождать на уровне сети. У нас есть опыт взаимодействия с Европой, Беларусью. Каждая страна подразумевает изменение бизнес-модели, мы готовы подготовить соответствующее предложение», — говорит генеральный директор компании ООО «Фуд Эксперт» Илья Мочалов.

Предприниматели смогут заявить о своем бренде, найти партнеров и B2B клиентов, укрепить профессиональные связи, в том числе с иностранным бизнесом.

Возврат к списку