Губернатор Севастополя провел прием граждан по личным вопросам

Губернатор Севастополя провел прием граждан по личным вопросам


1 декабря, в день рождения партии «Единая Россия», секретарь регионального отделения «ЕР», губернатор Севастополя Михаил Развожаев провел прием граждан.
Губернатор Севастополя провел прием граждан по личным вопросам

«Когда я провожу приемы как секретарь Севастопольского реготделения партии, вижу, где система недорабатывает, где есть какие-то сбои. Это позволяет вовремя принимать меры», — написал Развожаев на своих страницах в соцсетях.

Всего с обращениями к губернатору 1 декабря обратились шесть севастопольцев. Среди них местная жительница, дочь которой страдает болезнью Крона и сопутствующими заболеваниями — тромбозом, некрозом суставов. «Девочка с тяжелым аутоиммунным заболеванием, ей требуется дорогостоящее лечение, но, к сожалению, не вся номенклатура лекарств в настоящий момент есть на складах. При этом надо уезжать в Москву на очередной курс лечения, и лекарство получить нужно прямо сейчас», отметил Развожаев.

Губернатор уточнил, что это вопрос будет урегулирован за счет ресурсов партии.

К Михаилу Развожаеву также обратилась дочь легендарного севастопольца, командовавшего штурмом рейхстага, Героя Советского Союза Степана Неустроева. В следующем году в одном из скверов Севастополя будет установлен бюст в честь его 100-летия, принято решение, что территория этого места отдыха будет благоустроена по одной из городских программа.

Отметим, с 1 по 10 декабря проходит традиционная декада приемов в региональных и местных отделениях «ЕР».

Возврат к списку