В Севастополе можно проголосовать не только дистанционно на сайте pg.er.ru, но и на счетных участках.
Их в Севастополе отрылось свыше восьми десятков. Работа счетных участков продлится до 20:00. На каждом обеспечено строгое соблюдение всех санитарных норм.
Публикуем адреса помещений участковых счетных комиссий для проведения голосования на территории Севастополя (город и сельская зона):
1. ул. Богдана Хмельницкого, 8, Дом детского и юношеского творчества»
2. ул. Мира, 2, средняя общеобразовательная школа № 30
3. ул. Драпушко, 4а, средняя общеобразовательная школа № 25
4. ул. Строительная, 43, отдел ЗАГС Балаклавского района
5. ул. Междурядная, 2г, ООО «Агрофирма «Золотая балка», временное здание административного назначения модульного типа
6. ул. Коммунаров, 2, средняя общеобразовательная школа № 33
7. пер. Новикова,1, клуб 10-го км Балаклавского шоссе
8. ул. Разъездная, 1б, клуб в селе Первомайка ();
9. ул. Урожайная, 16а, временное здание административного назначения модульного типа возле бывшей столовой совхоза «Севастопольский»
10. ул. Тимирязева, 23, Дворец культуры «Севастопольский» ();
11. проезд Сумской, 3, клуб села Хмельницкого
12. ул. Тюкова, 63, Орлиновский центр культуры и досуга
13. с. Гончарное, ул. Кичигина, 8а, Чернореченское участковое лесничество;
14. с. Широкое, ул. Бархатовой, 1а, временное здание административного назначения модульного типа возле фельдшерско-акушерского пункта с. Широкого;
15. с. Передовое, ул. Магсумова, 2, начальная школа-детский сад № 3
16. с. Родниковое, ул. Куликова, 24а;
17. г. Инкерман, ул. Чернореченская, 70, кинотеатр «Октябрь»
18. г. Инкерман, ул. Ангарская, 7, средняя общеобразовательная школа № 28
19-20. г. Инкерман, ул. Малиновкого, 34, средняя общеобразовательная школа № 12» (спортзал)(холл) (для двух участковых комиссий).
21. г. Инкерман, ул. Шубикова, 3, Государственное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для детей, нуждающихся в длительном лечении, ОШИ № 6 VII вида имени Е.И. Петрова
22. с. Терновка, ул. Ленина, 7, Терновский центр культуры и досуга
23. с. Родное, ул. Центральная, 41, филиал Терновского центра культуры и досуга с. Родное
24. ул. Лиговская, 8/10, образовательный комплекс «Бухта Казачья»
25. ул. Пролетарская, 27, общежитие «Докер»
26. пр. Героев Сталинграда, 31, средняя общеобразовательная школа № 15
27. ул. Героев Бреста, 16, средняя общеобразовательная школа № 54
28. пр. Октябрьской революции, 8, административное здание
29. пр. Октябрьской революции, 33, библиотека №3
30. пр. Октябрьской революции, 54, средняя общеобразовательная школа № 37
31. ул. Степаняна, 13, средняя общеобразовательная школа № 23
32. ул. Тараса Шевченко, 19, средняя общеобразовательная школа № 57
33. ул. Косарева, 12, средняя общеобразовательная школа № 61
34. ул. Лизы Чайкиной, 80, средняя общеобразовательная школа № 29
35. л. Дмитрия Ульянова, 12, средняя общеобразовательная школа № 34
36. ул. Руднева 40, Центр занятости Севастополя
37. ул. Астана Кесаева, 11, средняя общеобразовательная школа № 58
38. ул. Ефремова 2, Севастопольский промышленный технологический колледж им. Геловани
39. ул. Хрусталева, 137а, средняя общеобразовательная школа № 38
40. ул. Хрусталева, 137а, средняя общеобразовательная школа № 38
41. ул. Генерала Хрюкина, 10, ГУПС УК
42. ул. Генерала Лебедя, 26, средняя общеобразовательная школа № 8
43. ул. Хрусталева, 71, гимназия № 7 им. В.И. Великого
44. ул. Флагманская, 2, средняя общеобразовательная школа № 4
45. пр. Генерала Острякова, 70, кинотеатр «Москва»
46. ул. Хрусталева, 45, гимназия № 8
47. ул. Маршала Бирюзова, 9, библиотека-филиал № 5 им. К.Г. Паустовского «Централизованной библиотечной системы для взрослых».
48. ул. Николая Музыки, 5, средняя общеобразовательная школа № 60
49. ул. Ленина, 25, Севастопольский центр культуры и искусства
50. ул. Очаковцев, 25, средняя общеобразовательная школа № 39
51. ул. Большая Морская, 4, Общественная приемная председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева
52. ул. Пожарова, 28а, Севастопольский архитектурно-строительный колледж
53. ул. Льва Толстого, 21, средняя общеобразовательная школа № 14
54. ул. Краснодарская, 31, Севастопольский медицинский колледж им. Жени Дерюгиной.
55. ул. Ивана Голубца, 1, средняя общеобразовательная школа № 45
56. ул. Вокзальная, 14, средняя общеобразовательная школа № 18
57. ул. Коли Пищенко, 17, детско-юношеская спортивная школа № 7
58. пр. Победы, 38, бывший Общественный центр местного самоуправления
59. ул. Истомина, 37, средняя общеобразовательная школа № 19
60. ул. Героев Севастополя, 15, средняя общеобразовательная школа №6"
61. ул. Рабочая, 2, Культурный комплекс «Корабел»
62. ул. Адмирала Макарова, 33, Севастопольский профессиональный художественный колледж
63. ул. Генерала Жидилова, 1, средняя общеобразовательная школа № 50
64. пр. Победы, 55, средняя общеобразовательная школа № 11.
65. ул. Горпищенко, 77,ГУП "Севэлектротранс им. А.С. Круподерова № 2", троллейбусное депо
66. ул. Горпищенко, 39, Севастопольская станция юных техников
67. ул. Кооперативная,1а
68. ул. Переяславская, 80, средняя общеобразовательная школа № 31
69. ул. Симонок, 6, средняя общеобразовательная школа № 40
70. ул. Челюскинцев, 28б, средняя общеобразовательная школа № 9
71. ул. Михайловская, 13А, ГУПС УК "Север"
72. ул. Школьная, 1, средняя общеобразовательная школа № 27
73. с. Фруктовое, ул. Ленина, 53, Дом культуры в с. Фруктовое
74. с. Верхнесадовое, ул. Паршина, 14, средняя общеобразовательная школа № 52
75. с. Фронтовое, ул. 345-й Дивизии, 12, средняя общеобразовательная школа № 55
76. с. Дальнее, 3, помещение Общественного центра с. Дальнее
77. с. Осипенко, ул. Сухий, 1, здание центральной конторы совхоза Полины Осипенко;
78. с. Орловка, Качинское шоссе, 3, средняя общеобразовательная школа № 46
79. пгт Кача, ул. Первомайская, 1, средняя общеобразовательная школа № 13
80. с. Андреевка, ул. Центральная, 43, средняя общеобразовательная школа № 20
81. п. Солнечный, ул. Андреевская, 15а, помещение клуба.