
По прогнозу Крымского гидрометцентра, 8 февраля в Симферополе облачно с прояснениями. Временами снег, метель. Гололедица. Ветер северо-восточный, 10-15 м/с, местами 17-22 м/с. Температура воздуха ночью и днем -4...-6°С.
На Южном берегу Крыма облачно. Небольшой снег. Ветер северный, 5-7 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°С, днем 0…+2°С.
На Западном побережье облачно. Небольшие осадки. Ветер северо-восточный, 12 м/с, порывы до 16 м/с. Температура воздуха ночью -2…0°С, днем 0…+2°С.
В Керчи переменная облачно. Небольшие осадки. Ветер северо-восточный, 15-17 м/с. Температура воздуха ночью -4…-6°С, днем -1…+1°С.
Температура морской воды в Черном море: в Севастополе +8°С, в Ялте +10°С, в Алуште +9°С, в Евпатории +6°С, в Феодосии +6°С, в Черноморском +6°С, в Керченском проливе +2°С, в Азовском море +3°С.