Севастопольцев научат, как купить качественную франшизу

Севастопольцев научат, как купить качественную франшизу


Для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных и осуществляющих свою деятельность на территории Севастополя, а также физических лиц, планирующих начало предпринимательской деятельности подготовлена бесплатная обучающая программа «Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу».
Севастопольцев научат, как купить качественную франшизу

Участникам программы расскажут, как выбрать франшизу, которая приносит деньги, и не попасть в ловушку; что должно входить во франшизу (меры поддержки франчайзера и основные элементы); как не «обжечься» при покупке франшизы; о юридических аспектах франчайзинга и типичных ошибках франчайзи.

По завершению обучающей программы все участники получат сертификаты о прохождении обучения.

Спикеры:

— Юлия Богушевская — генеральный директор «Франчайзинг-Интеллект», ментор «Сколково», федеральный эксперт по франчайзингу, победитель в номинации «Мастер-спикер ТПП РФ» VI Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга 2022»; автор и организатор ежегодного Международного форума «Экономика добра».

— Мария Кизима — генеральный директор Scale It, специалист по юридическим вопросам франчайзинга, социального франчайзинга и интеллектуальной собственности, соавтор образовательных программ по франчайзингу, ментор «Сколково», архитектор бизнес-партнерств, спикер международных и российских площадок по фанчайзингу.

— Мария Касаткина — руководитель направления разработки франшиз компании «Франчайзинг-Интеллект», спикер российских площадок по франчайзингу.

Мероприятия пройдет в онлайн-формате 14-17 февраля, 14:00-18:30.

Регистрация по ссылке: https://clck.ru/33NP3K

Возврат к списку