В Севастополе «Единая Россия» подвела итоги онлайн-праймериз

В Севастополе «Единая Россия» подвела итоги онлайн-праймериз


В Севастопольском региональном отделении партии «Единая Россия» прошло предварительное голосование по кандидатурам, которые партия выдвинет на довыборы в Заксобрание и совет Нахимовского муниципального образования.

В Севастополе «Единая Россия» подвела итоги онлайн-праймериз

Партия «Единая Россия» традиционно проводит праймериз среди кандидатов, и успешное выступление на них является основным условием для выдвижения кандидата партией на выборы. В этом году в условиях пандемии для безопасности граждан процедура предварительного голосования проходит в режиме онлайн — кандидаты разместили в интернете видеоролики со своими предвыборные программы.

По информации пресс-службы СРО «ЕР», кандидатом в депутаты Заксобрания по 2-му избирательному округу будет выдвинут сторонник партии — заместитель командующего Черноморским флотом по вооружению Валерий Хорун.

«На довыборы в совет Нахимовского муниципального округа региональное отделение партии представит список из двух кандидатов. Это индивидуальные предприниматели Мандрицкий Максим Юрьевич и Толстопятов Роман Игоревич», — сказано в сообщении пресс-службы.

Возврат к списку