В торговом центре «Ниагара» на Вакуленчука, 20 — предновогоднее поступление (СЮЖЕТ)

В торговом центре «Ниагара» на Вакуленчука, 20 — предновогоднее поступление (СЮЖЕТ)


В ассортименте — игрушки, сувениры, подарки. Все, чем к празднику можно порадовать близких, украсить дом, офис или даже улицу. Новогодний отдел находится на первом этаже в супермаркете «Фреш». Что открыли рядом с ним? И какими отзывами успели поделиться покупатели?


Анастасия Синица, корреспондент:

«До Нового года еще полтора месяца, но в сети супермаркетов «Фреш» он, кажется, уже наступил. Здесь есть все для тех, кто хочет подготовиться к зимним праздникам заранее: елочные игрушки, искусственные елки, сувениры, хлопушки, мишура, бенгальские огни, сладкие подарки и многое другое. Когда сюда заходишь, настроение само собой становится новогодним».

Купить подарки близким, присмотреть украшение для себя, из шаров и гирлянд собрать будущий образ новогодней елки. Посетителей в супермаркете много. Что лучше выбрать, обсуждают с родственниками и друзьями.

«Пока смотрю. Хочу такой классный колпачок. Я думаю, что это всегда прямо такой символ Нового года. А вообще очень много всяких интересных вещей. Вот этот олень нравится очень, классный. Очень здорово, что уже в ноябре в магазине можно выбрать какие-то безделушки, которые будут интересны в Новый год».

Новогодний отдел расположен в торговом центре «Ниагара» на входе в супермаркет «Фреш». По соседству с ним недавно открыли филиал банка РНКБ. Он работает по будням, с 9 до 18 часов. Качество оказания услуг и гостеприимство сотрудников уже оценили и покупатели, и продавцы.

«Мы очень рады, что в торговом центре «Ниагара» новое, замечательное отделение РНКБ. Это будет очень удобно и нашим покупателям, и продавцам, потому что мы тоже всегда пользуемся услугами банка».

Открыть отделение банка рядом с торговым залом решили неслучайно. В первую очередь, это удобно посетителям. «Фреш» — магазин продуктовый. Там всегда многолюдно. Приходят за овощами, фруктами, рыбой, мясом, выпечкой. И если покупатель заодно захочет снять зарплату с карты или проверить баланс, далеко идти не придется.

Елена Горбань, директор супермаркета «Фреш» в торговом центре «Ниагара»:

«Мне, как директору супермаркета «Фреш», который находится в торговом центре «Ниагара», очень приятно, что рядом с нами открылось отделение банка РНКБ. Это удобно для наших покупателей, для наших посетителей торгового центра, которые приходят к нам за покупками. Теперь они могут не только совершать покупки в нашем магазине, они также могут посетить отделение РНКБ и воспользоваться банковскими услугами».

А тех, кто в супермаркете «Фреш» сделает покупку на сумму от пятисот рублей, на кассе ожидает сюрприз — бесплатный детский билет на выставку «Робопарк». До 17 декабря она открыта на втором этаже торгового центра «Ниагара». В зале — более 60 экспонатов. Можно пожать руку роботу, нарисовать картину 3D-ручкой, погрузиться в виртуальную реальность.

Мария Згонникова, управляющая выставкой «Робопарк» в Севастополе:

«Мы — компания, которая имеет своей целью познакомить детей с новыми технологиями, с роботами. Мы приглашаем всех севастопольцев. Мы будем им рады, потому что у нас можно не просто узнать какую-то новую информацию, но и весело провести время всей семьей».

Товар в «Ниагаре» — тоже для всей семьи. Продается все. Одежда, обувь, бытовая техника, ювелирные украшения, школьные принадлежности, мягкие игрушки. Пока взрослые заняты покупками, ребенок может поиграть в детской комнате «Кото Мото» на втором этаже. Торговый центр «Ниагара» на Вакуленчука, 20, работает ежедневно, с 8 утра до 23 часов, без перерывов и выходных. Гостям рады всегда, особенно перед праздниками. Вскоре помещения начнут украшать к Новому году — тоже для радости и настроения. Чтобы, приходя за покупками, посетители попадали в сказку.

Возврат к списку