Анонс 24-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» встретится с «Крымтеплицей»

Анонс 24-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» встретится с «Крымтеплицей»


В воскресенье, 23 мая, стартует 24-й тур чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2020/2021. В центральном матче тура ФК «Севастополь» сыграет с молодежненской ФК «Крымтеплица» в пгт Аграрном (Симферополь). Матчи также пройдут в Бахчисарайском районе и Керчи.
Анонс 24-го тура ПЛ КФС: «Севастополь» встретится с «Крымтеплицей»

Бахчисарайский «Кызылташ» в Куйбышево сыграет с симферопольской «ТСК-Таврией». Бахчисарайцы после поражения в минувшем туре от «Евпатории» существенно усложнили себе задачу по непопаданию в переходные игры, и теперь отстают от идущего на «безопасной», шестой позиции «Океана» на пять очков. Симферопольцы же находятся на пятой строчке, набрав 32 пункта. Начало игры в 16 часов.

Скворцовский «Гвардеец» в Новопавловке сыграет с феодосийским «Фаворитом-ВД Кафа». Клуб из Скворцово имеет все шансы завоевать в этом сезоне серебряные награды, а феодосийцы сохраняют лишь теоретические шансы на сохранение прописки в Премьер-лиги. Игра начнется в 17 часов.

Керченский «Океан» на своем поле сыграет с ФК «Евпатория». Керчане имеют в своем активе беспроигрышную серию из пяти матчей, в которых они сумели набрать 17 очков, тем самым серьезно увеличив свои шансы на непопадание в переходные матчи. А евпаторийцы продолжают бороться за места в призовой тройке, отставая от третьего место всего на три очка. Встреча начнется в 18 часов.

И завершаться 24-й тур будет матчем, в котором сойдутся «Крымтеплица» и «Севастополь». Несмотря на то, что севастопольцы уже гарантировали себе золотые медали чемпионата, эта встреча обещает быть интересной и напряженной, ведь сыграют первая и вторая команды чемпионата. Поединок начнется в 19 часов и пройдет в пгт Аграрном Симферополя.

«Все игры 23 тура чемпионата запланированы к показу в прямой трансляции на официальном сайте Крымского футбольного союза», — напомнил пресс-атташе КФС Андрей Черный.

Возврат к списку