ФК «Севастополь» одержал вторую победу в Открытом зимнем кубке КФС

На исходе трети первого тайма счёт открыл Редван Османов. Подхватив «свечу», запущенную защитником «Рубина», Редван сумел от него оторваться и в одно касание красиво переправил мяч в ворота, оставив не у дел голкипера. Во втором тайме Олег Солович, оставшийся без опеки в самом центре штрафной при розыгрыше углового, точно пробил головой в самый угол ворот (55 мин.). А ещё через пять минут Редван Османов после идеального паса Ильи Кожемякина через полполя вышел один на один с голкипером и оформил дубль. К этому времени «Рубин-Ялта» уже играл вдесятером: за повторное предупреждение на 58-й минуте с поля был удалён защитник «курортников» Вадим Кривоносов. За оставшиеся полчаса игры счёт встречи не изменился, ФК «Севастополь» одержал победу со счётом 3:0. С тем же результатом в другом матче группы «В» молодёжненская «Крымтеплица» переиграла бахчисарайский «Кызылташ». Свой следующий матч «Севастополь» проведёт 14 февраля, соперником подопечных Алексея Грачёва будет «Крымтеплица». В группе «А» состоялся один матч. Ялтинский «Инкомспорт-Авангард» сыграл вничью с феодосийской «Кафой» — 1:1. Фото: пресс-служба ФК «Севастополь»