Началась продажа билетов на финал Кубка Главкома ВМФ по регби-7

Началась продажа билетов на финал Кубка Главкома ВМФ по регби-7


На онлайн-сервисе Kassa24 началась продажа билетов на финальный матч первого Кубка Главнокомандующего Военно-морским флотом по регби-7, который пройдет в Севастополе с 5 по 7 августа. В прошлом году Севастополь принимал первый Кубок командующего ЧФ по регби-7. За прошедшее время турнир вырос в «звании» и статусе, став Кубком Главкома ВМФ.
Началась продажа билетов на финал Кубка Главкома ВМФ по регби-7

Как мы сообщали, в турнире примут участие команды всех флотов Российской Федерации и сборная Рязанского гвардейского высшего воздушно-десантного командного училища имени генерала армии В.Ф. Маргелова.

Финальный день турнира и церемония награждения состоятся 7 августа на стадионе СОК «Севастополь». Церемонию награждения проведут лично Главнокомандующий ВМФ РФ Николай Евменов, председатель высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев, врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев и президент Фонда развития регби в Вооружённых Силах Алексей Митрюшин.

Организаторы сообщили, что подготовили для зрителей развлекательную программу, а для детей проведут турнир по бесконтактному регби. Также в этот день среди болельщиков пройдёт розыгрыш призов от партнёров Кубка.

Возврат к списку